Для настройки Google-календаря в программе АСУ-Автосервис должна быть активирована лицензия Pro-версии.

Для того чтобы в телефоне вашего сотрудника отображались записи на СТО в которых он принимает участие, нужно произвести настройку в карточке данного сотрудника в программе АСУ-Автосервис.

В меню программы выберите Администрирование, далее сотрудники и откройте карточку нужного сотрудника, перейдите во вкладку Календарь.

Вам нужно войти в Google аккаунт по тому адресу электронной почты, который вы указываете в карточке сотрудника. Затем нужно произвести настройки, которые показаны на изображениях ниже.

После того, как отобразилась данная запись – настройка произвелась успешно.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности